Ищещь удаленную работу? А работа ищет тебя здесь:

среда, 30 января 2008 г.

TVTons - второй отчет

Итак, продолжаю писать про один из своих проектов - TVTons.
Вчера разместил сайт и занес программу в каталог Софт@Mail.ru. За сутки было около 500 просмотров и 200 закачек дистрибутива.
Пришло два отзыва - разместил их на странице "TVTons->Отзывы" и выдал ключики авторам отзывов.

Вчера еще не была готова страница покупки, поэтому я написал, что по вопросам приобретения пишите на электронную почту sales.
На почтовый адрес sales написали три человека. Один болгарин спросил сколько стоит и как можно купить программу. Один человек из Питера написал пустое письмо, только с автоматической подписью. Ответил им, что программу теперь можно купить на странице покупки.
Цены поставил пока такие: 300 рублей русскоязычная версия и 25 баксов англоязычная.
Потом возможно пересмотрю.

И еще один человек написал, что мол программа не работает и он не хочет ее покупать. Попросил его рассказать о своей конфигурации, если ответит, буду разбираться. Но я думаю что просто скорее всего у него слишком медленный интернет.

Пришло письмо с одного архива программ, предложили разместиться и у них.
Кроме того, с помощью гугла нашел, что несколько сайтов откровенно варезного-порнушного содержания передрали главную страницу сайта и вставили ее где-то на своих страницах. В общем-то ничего плохого для меня в этом нет, потому что все ссылки на дистрибутив, страницу покупки и т.д. они оставили.

В общем результат неплохой, я доволен. (Пока нигде не рекламировался и массовый сабмит не рассылал, просто разместил программу в одном из каталогов).

1 комментарий:

calibra комментирует...

Ну все же рекламу давал же!

Посетители за сутки